Угги как средство передвижения


"Давайте пристально взглянем на сапожки, которые покорили всех любительниц комфортной обуви. Думаю, у каждой девушки стоит в гардеробе как минимум  одна пара угг, если не аутентичных то поддельных точно. А может,  сейчас они на тебе в качестве домашних тапочек?


Так что же такое угги? Угги это мужская и женская обувь, сделанная из овчины, как вы поняли, ворсом внутрь. Предполагают, что такие сапожки из овчины появились впервые в Новой Зеландии и/или Австралии. Точной даты появления установить  историкам не удалось. Доподлинно известно, что их носили деревенские жители в различных районах Австралии в конце XIX начале XX века.


В 1980-х сапоги из овчины под брендом UGG стали модным трендом в США, а позднее вслед за знаменитостями, сапожки угги стали носить модницы по всей Америке. В свое время сапожки приглянулись таким звездам, как Сара Джессика Паркер, Памела Андерсон, модель Хайди Клум, Дженифер Анистон, Джессика Симпсон.


Оригинальные угги создаются компанией UGG Australia. При изготовлении используется овчина. Подошва изготавливается из резины. Их комфортно использовать при температуре от -34 до +24, их удобно носить даже летом. Высокий уровень материала обеспечивает циркуляцию воздуха вокруг ножки, поэтому в сапогах из дубленой кожи вам будет очень и очень комфортно.  Угги бывают различной формы, от лодыжки и до колена. Разных цветов, голубой, розовый, коричневый, черный, малиновый, золотой. И разных фактур, вязанные, с паетками, красивыми заклепками, стразами и драгоценностями.
Если вы по каким-то причинам еще не являетесь счастливой обладательницей сапожек из меха, то у вас теперь нет сомнений, что самая комфортная и удобная обувь – это угги.

Наши любимые звезды в уггах







Также интересно:
Rachel Weisz носит Dolce & Gabbana на обложке Glamour
Кэти Перри в модном платье London premiere of 'Part of Me'
United Colours of Benetton Lookbook
Mango кампания с неподражаемой мировой моделью Kate Moss
http://fashionmyl.blogspot.com/2013/03/miu-miu.html
Гламурная конфетка Кэти Перри
Lana Del Rey надевает лучший гламурной наряд для Vogue Italia
LOOKBOOK'S Шанель Иман и Карли Клосс. Повседневные наряды моделей Victoria `s Secret
Светская львица Тамара в Лабутенах
Street style модного блоггера Annabelle Fleur
Kaylee DeFer на Rebecca Minkoff fashion show в Нью-Йорке
Нина Добрев и Эмма Уотсон на премьере Wallflower в красивых платьях
H&M Party Essentials Holiday Лукбук
Модный фотосет: "Tough Luxe" Harper `s Bazaar UK
Dana Taylor: Начинающая и перспективная модель
Michael Kors Весна 2013 Кампания с участием Karmen Pedaru
Фотосессия в стиле милитари. Vogue
Коллекция David Koma весна/лето 2013
Модные аксессуары: сумки, клачи, обувь

Комментариев нет:

Отправить комментарий